В праздничный день 4 ноября 2019 года в Перми состоялось открытие сервисного центра Greenleaf по новому адресу. 

 В День народного единства партнеры компании Greenleaf города Перми и Пермского края объединились в честь знаменательного события - открытия сервисного центра по новому адресу. После капитальной реконструкции новая жизнь начинается не только у здания по адресу улица Куйбышева 110, в котором расположилась вторая очередь торгового центра "Хоровод", но и у партнеров Гринлиф.

 В преддверии открытия руководитель сервисного центра Гафаров Сабиржан потрудился на славу. На подготовку было потрачено немало средств, времени и сил не только самим Сабиржаном, но и всей его дружной семьи. 

  

Приятно наблюдать, когда дело становится по-настоящему семейным увлечением.

 В оформлении и дизайне центра были традиционно использованы светлые тона.

Стеллажи с подсветкой позволили по новому взглянуть на уже полюбившиеся товары.

Отдельная бизнес зона может принять больше гостей.

 В 14 часов зал для проведения встреч и презентаций не смог вместить всех гостей, что очень радует и доказывает востребованность как продукции так и возможностей, которые предоставляет компания Greenleaf. ТЦ наполнился жизнью, в коридорах и холлах велись оживленные беседы, строились планы по развитию, обсуждались варианты бизнес сотрудничества, проводились быстрые презентации.

 

 После приветственной речи Гафарова Сабиржана и Степиной Натальи всем гостям были предложены угощения.

Сервисный центр начал жить!

 Новички с интересом слушали презентацию Мокрушина Алексея из которой узнали о компании, преимуществах товаров и возможностях, открывающихся в сотрудничестве с Зеленым листом.